«Ярмарка»

Прочие в Симферополе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Заключение договоров на санитарно-гигиеническое обслуживание

Для предпринимателей и юридических лиц, с целью соблюдения Федерального Закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" № 52-Ф3 от 30.03.99.Предлагаем заключение договоров на оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и акарицидной обработке. Полный пакет документов, опыт участия в…
УслугиПрочие
Дезинфекция автотранспорта по Крыму

Санитарно-эпидемиологические требования вынуждают торговые организации ежемесячно проводить дезинфекцию автотранспорта, который осуществляет перевозку пищевых продуктов и продовольственного сырья. Это важно для того, что бы даже морозильных помещениях автомобилей с рефрижератором на поверхностях стенок кузова не…
УслугиПрочие
Уничтожение вредоносных вирусов, бактерий на любых объектах

Как правило, это болезнетворные бактерии, в число которых, входят возбудители опасных инфекций, вызываемых простейшими, бактериями, вирусами и грибами. Результатами их деятельности становятся: эпидемические вспышки вирусных, респираторных заболеваний, желудочно-кишечные инфекции, опасные госпитальные инфекции, которые…
УслугиПрочие
Профессиональное уничтожение грызунов в Симферополе

Компания ООО"ДОМОСЕРВИС" оказывает санитарные услуги в любой точке Крыма. Работу выполняют профессионалы, только качественные препараты, в кратчайшие сроки, в удобное для вас время.
УслугиПрочие
Уничтожение грызунов в Симферополе, Севастополе.

Ведь такие грызуны, как мыши и крысы, крайне опасны. Мало того, что они наносят серьезный урон сельскохозяйственной продукции, портят мебель, вещи, уничтожают и заражают продукты питания, понижают престиж предприятий, они являются переносчиками серьезных инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному…
УслугиПрочие
Организация санитарных работ по Крыму

Компания Домосервис предлагает полный набор услуг по санитарной обработке жилых, складских, промышленных и общественных помещений. В числе предоставляемых услуг можно выделить мероприятия такие как: дезинфекция (уничтожение вредоносных вирусов и бактерий); дезинсекция (уничтожение бытовых насекомых, тараканы, клопы,…
УслугиПрочие
Стерилизатор для шприцов. Товар СССР

Некоторое время использовался. цена = восемьсот рублей
УслугиПрочие
Приямочные автомобильные весы 80т-18м

Компания АСП в г. Симферополе предлагает вам купить автомобильные весы с грузоподъемностью 80 тонн и длиной платформы 18 метров в приямок. Наше оборудование отличается высокой надежностью и точностью, что позволяет эффективно выполнять взвешивание крупногабаритных грузов и транспортных средств на вашем предприятии.…
УслугиПрочие
Поверхностные автомобильные весы 60т-12м

Компания АСП в г. Симферополе рада предложить вам качественные автомобильные весы с грузоподъемностью 60 тонн и длиной платформы 12 метров. Наше оборудование отличается надежностью, точностью и долговечностью, что позволит вам эффективно выполнять взвешивание транспортных средств на вашем предприятии. Мы гарантируем…
УслугиПрочие
Комплекс автоматизации АСП

Компания АСП предлагает систему автоматизации автомобильных весов высокого качества для продажи в г. Симферополь. Эта система предназначена для эффективного управления процессом взвешивания транспортных средств и может быть использована в различных отраслях, включая сельское хозяйство. Система автоматизации…
УслугиПрочие

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: